Пятница, 17.05.2024, 08:13
Поэзия-состояние души
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОСТИНАЯ - С КАМИНОМ... » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
poezijaДата: Среда, 08.04.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
Мы рады видеть тебя на нашем скромном сайте!
Присаживайся и будем знакомиться!!!
Ну, раз зашел...., давай рассказывай!!Кто ты? откуда будешь? чем живешь?
У камина хорошо... Душа отдыхает...
Если тебе станет интересно тут, ты можешь стать постоянным читателем или подписчиком, и когда тебе станет холодно - заходи погреться.Тут тебя ждут домашний уют и тепло!.... Посмотри видео, почитай душевные стихи, послушай музыку, можно в жилетку поплакать... и узнай тайные истины жизни. Тебя никто не торопит!! С добрым гостем всегда приятно беседовать на любые темы. А темы могут быть всякие разные - не буду перечислять - найдем о чем поговорить....






Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
небесаДата: Суббота, 11.04.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 5
Статус: Offline
"Мы рады видеть вас на нашем скромном сайте!
Присаживайтесь и будем знакомиться!!!
Кто вы? откуда будете? чем живете? -расскажите!!"

осмелюсь стать здесь первой, и немного поведать о себе)
Здрасти, Кто не знает) меня зовут Юля) но почему то все называют Юльчик, Юляшка. Юлик)..с другой сороны сама не люблю просто Юля
Живу в Санкт-Петербурге, сейчас заканчиваю второй диплом), почему диплом) потому что первый уже есть, а это немного другая профессия, но с той же колеи)..играю уже как(попыталась вспомнить сколько времени утекло с первого класса музшколы) эээ....где то 14 лет на аккордеоне, 8 лет школы и пять лет в оркестре им.П.И.Смирнова... сейчас мои увлечения и задачи - оркестр, семья(скоро как полгода как замужем за человеком, которого искала всю жизнь, нашла наконец то)), учёба осталось три месяца доучиться и может поступлю на вышку) врачом)...даст Бог. всё получится)..пытаюсь, стараюсь, писать строки в стихотворном виде, стихами это пока мало когда можно назвать, но пытаюсь как то себя менять)..результат можете сами посмотреть, критику приму в любое время суток, иногда когда душе заблагорассудится делаю касты, на самые разные темы, это можете только вы оценить, пока у меня оценить реально не выходит,))))))


целую крепко, обнимаю нежно.
 
ПотеряшкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Осваивающий перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй,Мила. Странно себя чувствую, словно, вернулась домой, а там давно никто не живет. Подайте признаки жизни. Корю себя за то, что забросила сайт и вас всех, но на то было масса причин. Сейчас я снова здесь и хочу оживить вас, расколдавать. Я буду стараться)))
Мне не хватает вас всех, мы были семьей....что же теперь? Неужели нельзя все вернуть. Мила, подскажи, что делать???
 
poezijaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline

УРА!!!

МИЛАЯ ИРИСОЧКА!!! КАК ЖЕ НЕ РАДА???? ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАДА!!! ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РЕДКО ТУТ БЫВАЮ!!! ТЫ УЖЕ ПРОСТИ МЕНЯ!!! И НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЬШЕ!!! СЛЫШИШЬ!!!!! ИРИСОЧКА!!! ДЕВОЧКА МОЯ!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ТЫ СНОВА ЗАЙДЕШЬ СЮДА!!!! НЕ ВАЖНО, ЧТО ПО СТАРЫМ ДАННЫМ НЕ ЗАЙТИ-ОСТАВАЙСЯ С НОВЫМИ!!! Я ЖДУ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!


Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
небеснаяДата: Вторник, 13.11.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Осваивающий перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем! это пишет Ваша Небеса, я к сожалению потерла самое драгоценное что есть у человека, это память...прошло много всего. сама еще до конца не смогла все понять, но стараюсь потихоньку. память восстанавливается. как и стремление писать строки в стихотворной форме, так что девчонки и мальчишки, буду и дальше радовать Вас строками, только вопрос как восстановить свою учетную запись под моим псевдонимом Небеса, если кто сможет помочь буду рада
 
poezijaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
ЮЛЯШ! ТЕПЕРЬ ТЫ НЕБЕСНАЯ!!! НИК НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ....НО НАДЕЮСЬ ТЫ ОСТАЛАСЬ ТОЙ ЖЕ- ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ!!! МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
_DH_Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Осваивающий перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Юля, когда ты авторизуешься на сайте, появляется отдельное окошко, куда надо вводить логин и пароль. Чуть ниже есть ссылка для восстановления старого пароля "Напомнить пароль". Если ее нажать, то система запросит почтовый ящик, с которым ты раньше регистрировалась. Если ты его помнишь и он еще цел, то надо его ввести. Тогда на этот ящик придут инструкции по восстановлению старой учетной записи.
Ну а если мыло старое более недоступно, то учетку восстановить уже, наверно, не получится.
 
Форум » ГОСТИНАЯ - С КАМИНОМ... » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz