Пятница, 17.05.2024, 05:51
Поэзия-состояние души
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ » Кулинарная страничка » Мой праздничный стол! (Стол от Милочки! Всем приятного аппетита!!!)
Мой праздничный стол!
poezijaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
Давайте каждый откроет свою темку личного праздничного стола, не важно на какой праздник вы накрываете свой стол! Тут можно будет показать фотки и делиться описанием своих рецептов! а мы будем приходить и оставлять свои резюме!!!

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
poezijaДата: Суббота, 25.12.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
Сегодня мы с семьей праздновали Рождество Христово! Я сделала по рецепту КУРИНЫЕ НОЖКИ ( см. рецепт в Кулинарной страничке а теме Куриные ножки)
Очень вкусно! на самом деле! свой коммент я там оставила- повторяться уже не буду...тут выложу фоточки...



Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
poezijaДата: Суббота, 25.12.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
А еще у нас сегодня были пирожки с сосиской и плюшки с маком и сахаром!! Все очень просто! тесто слоеное ( из магазина), сосиски ( детские, миниатюрные, как и вся наша семья) -оттуда же)) Заворачиваешь в тесто! и в духовочку ! а те что с маком- мак и сахар рассыпаем на тесто, сворачиваем в трубочку, разрезаем на небольшие кусочки, разворачиваем ( делаем розочку) и ту да же- в духовку!!! и ждем пока подрумянятся!!!



Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
poezijaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
Праздничный стол на Новый Год!!

Куриные отбивные- в сыре! По рецепту Сергея -Госа. Правда очень вкусно! Спасибо за такой рецепт!!Вот что у нас получилось!

А еще мы сделали вот такую новогоднюю ёлочку из сыра! между кусочками просовывали горошинки ( можно оливки), основание- кусочек огурчика, звездочка-красный перчик!



Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
poezijaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Награды: 10
Статус: Offline
Делала куриные ножки- маринованные!!! вот фото -отчет!!! действительно- вкусно!!!!



Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
 
Форум » ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ » Кулинарная страничка » Мой праздничный стол! (Стол от Милочки! Всем приятного аппетита!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz